Появились подробности о последствиях ДТП с участием российского губернатора

В новостях

40 Просмотры 0

Курский губернатор Хинштейн сообщил, что находится в больнице после ДТП

Фото: Анатолий Жданов / Коммерсантъ

Губернатор Курской области Александр Хинштейн попал в больницу после ДТП по пути в Конышевский район. Об этом чиновник сообщил в Telegram.

По его словам, серьезных последствий удалось избежать, однако подробности о своем состоянии он не привел. «Пострадавших нет, с другими машинами не столкнулись», — рассказал Хинштейн.

Губернатор извинился перед жителями, с которыми не смог встретиться, и пообещал приехать, когда поправится.

Об аварии с участием Хинштейна стало известно 22 января. Губернатор пояснил, что причиной ДТП стали погодные условия, из-за которых автомобиль занесло на сложном участке дороги и выбросило на обочину.

Ранее в Чувашии сразу двое чиновников стали жертвами лобового ДТП. Как выяснилось, авария произошла из-за выезда одного из следовавших по трассе автомобилей на полосу встречного движения.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии