
В сети появились кадры ударов по бронемашинам и танкам (ВСУ) в Курской области. Их публикует -канал «Северный ветер», связанный с группировкой войск «Север».
На кадрах показано уничтожение украинских танков, бронемашин типа и «Козак», а также автомобилей. Кроме того, впоследствии показано число подбитой украинской техники в российском приграничье.
«Эти кадры достойны отдельного внимания — на них отлично видно количество вражеской техники, которая была уничтожена Бесстрашными на въезде в Суджанский район», — говорится в публикации.
Ранее военблогер ситуацию в Курской области фразой «атмосфера катастрофы для ВСУ становится отчетливей». Группировка ВСУ в районе Суджи разрезана на две части после взрыва трех мостов, российские военные продвигаются вперед.
Комментарии