Фото: Vahid Salemi / AP
Красный Полумесяц сообщил о 95 пострадавших при ударах по . Об этом сообщает .
По данным агентства, официальный представитель общества Красного Полумесяца Ирана Моджтаба Халеди сообщил, что в результате удара в больницы были доставлены 95 человек с ранениями и еще 26 пострадавшим оказали помощь на месте.
В пятницу, 13 июня, около 200 истребителей Военно-воздушных сил (ВВС) Израиля атаковали более 100 целей на территории Исламской Республики, среди них были укрытия высокопоставленных военных. В результате этого погибли начальник штаба вооруженных сил иранского режима Мохаммад Хоссейн Бакери, командующий Корпусом стражей исламской революции Хоссейн Салами и глава командования по чрезвычайным ситуациям Голям-Али Рашид.
Израиль нанес превентивный удар по Ирану в ночь на пятницу. Наутро Исламская Республика начала ответную атаку и в сторону еврейского государства более 100 беспилотников.
Ранее , что Иран анонсировал
охоту на крыс после ночного удара Израиля.
Комментарии