МОСКВА, 24 июня. /ТАСС/. Реабилитация ребенка, которого мужчина бросил на пол в аэропорту Шереметьево, займет не менее месяца, сообщила в своем уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.
"Если все будет идти хорошо, то малыша переведут через пару дней из реанимации в отделение. На восстановление понадобится не меньше месяца", - написала Мишонова.
Она подчеркнула, что повреждений мозга у ребенка нет. "Закончилась МРТ, поговорила с врачами, они подтвердили, что нет повреждений мозга, что мальчишка сейчас находится в стабильном состоянии и в ближайшие два дня они постараются его снять с ИВЛ. Сейчас он пока еще спит под медикаментозным сном", - добавила омбудсмен.
Комментарии