Кадр: Telegram-канал
Потерявший двух детей житель Саратовской области допустил причастность вертолетов к их смерти. Об этом он в комментарии РЕН ТВ.
По словам мужчины, его дети могли отравиться ягодами шелковицы, которые «опылил» вертолет.
«Мы же тоже в детстве ели [разные ягоды] постоянно. Может, опыляет кто, вертолет, мы сами не знаем», — порассуждал он.
О смерти детей после поедания ягод 29 июня. Скорую им вызвали только на следующий день, когда состояние детей ухудшилось. Следственный отдел по городу Энгельсу саратовского СУ СКР возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.
Комментарии