МОСКВА, 3 июня. /ТАСС/. Врачи оценивают состояние четырехлетнего ребенка, пострадавшего в результате крушения моста в Брянской области, как средней степени тяжести. В конце недели его могут выписать из больницы, сообщил заведующий нейрохирургическим отделением Российской детской клинической больницы Минздрава России Валентин Пальм.
"В настоящее время состояние мальчика средней тяжести, самочувствие удовлетворительное. Мальчик чувствует себя прекрасно, лежит с мамой в отдельной палате. Готовится к выписке в конце недели", - сказал он в эфире телеканала .
Врач также отметил, что при поступлении в РДКБ ребенку были выполнены все необходимые исследования, включая томографию головного мозга и осмотр у окулиста для исключения отека мозга и внутричерепной гипертензии.
Ночью 31 мая произошло обрушение автомобильного моста в Брянской области. Мост и ехавшая по нему фура "Мираторга" рухнули на пассажирский поезд Климов - Москва
Комментарии