Пользователи сайта "Миллион призов" направили более 120 млн рублей на поддержку бойцов СВО

Общество

10 Просмотры 0

МОСКВА, 5 марта. /ТАСС/. Москвичи перевели более 120 млн руб. на сайте "Миллион призов" в поддержку участников специальной военной операции с начала сбора. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

"Более 120 миллионов рублей перечислили москвичи на сайте "Миллион призов" в поддержку бойцов, участвующих в специальной военной операции, и на оказание гуманитарной помощи мирным гражданам на новых и приграничных территориях России", - говорится в сообщении.

Отмечается, что сбор средств начался 15 августа при участии фонда "Народный фронт. Все для победы!" и другими благотворительными организациями. Жители столицы могут отправить от 500 до 5 тыс

городских баллов. Количество отправлений неограниченно.

Москвичи могут получить баллы за участие в проектах "Город идей", "Активный гражданин", "Электронный дом", "Город заданий", "Наш город". В рамках программы один балл приравнивается к одному рублю.

Полученные средства идут на покупку техники, амуниции, продуктов питания, а также на предметы первой необходимости и на оказание гуманитарной помощи для жителей фронтовых и приграничных городов России, говорится на сайте мэра и правительства Москвы. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии