Фото: Виталий Аньков / РИА Новости
В оштрафовали водителя, с которым ехал пассажир, державший в руках игрушечный руль. Об этом сообщило региональное МВД в .
Как рассказали в ведомстве, подозрительный заметили в ходе проверки записей с камер фото- и видеофиксации. Помимо водителя, на переднем сиденье находился человек с игрушечным рулевым колесом. «Но не только своей забавой мужчины привлекли внимание полицейских — оба были не пристегнуты ремнями безопасности», — подчеркнули в полиции.
В результате на собственника машины выписали два административных штрафа за нарушение правила безопасности им и пассажиром.
Ранее в Донецкой народной республики водитель Audi на видео скоростью автомобиля и снял последние секунды своей жизни. Судя по записи, мужчина делал ее для кого-то из знакомых.
Комментарии