Подросток из Красноярска совершил хищение 3 млн рублей по указанию неизвестных

Происшествия

53 Просмотры 0

Он передал украденные у отца деньги мошенникам

Редакция сайта ТАСС

13:47

обновлено 14:00

КРАСНОЯРСК, 23 января. /ТАСС/. Подросток из Красноярска, считавшийся похищенным, украл в своем доме 3 млн рублей под влиянием неизвестных. Об этом говорится в сообщении СК РФ. Он передал украденные у отца деньги мошенникам.

"В ходе расследования установлено, что 22 января 2026 года подросток, действуя по указанию неизвестных ему лиц, похитил из своего дома деньги в сумме 3 млн рублей, принадлежавшие его отцу, и вместе с девушкой, прибывшей из другого города, ушел из дома. Впоследствии подросток и девушка передали денежные средства мошенникам", - говорится в сообщении ведомства.

Угрозы жизни и здоровью подростку из Красноярска, считавшемуся похищенным, нет, добавили в СК.

Там отметили, что неизвестные арендовали в Красноярске квартиру для обманутого подростка и сопровождавшей его девушки.

"Следователями регионального управления СК России во взаимодействии с оперативными службами установлено местонахождение 14-летнего подростка, который находился в арендованной неизвестными лицами квартире в городе Красноярске вместе с малознакомой девушкой. Угрозы жизни и здоровью несовершеннолетнего нет", - говорится в сообщении. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии