Редакция сайта ТАСС
МОСКВА, 1 декабря. /ТАСС/. Правоохранители установили и задержали в Псковской области мужчину, который совершил сексуальное насилие в отношении малолетней девочки более 13 лет назад. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ.
"Следственными органами СК РФ по Псковской области расследуется уголовное дело по факту совершения в конце 2011 года противоправных действий в отношении малолетней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера)
Как отметили в пресс-службе, преступление было совершено в декабре 2011 года. Причастного удалось установить в результате совместной работы следственных органов, ГУУР МВД России и сотрудников уголовного розыска УМВД России по Псковской области по проверке различных версий произошедшего. Злоумышленнику предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 132 УК РФ. Он заключен под стражу.
Комментарии