Редакция сайта ТАСС
БРЯНСК, 27 ноября. /ТАСС/. Мост в Выгоничском районе Брянской области, ранее подорванный в результате теракта, открыт для рабочего движения. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем .
Читайте также
Что известно о сходе с рельсов поезда в Брянской области

По его данным, благодаря правительству РФ и Росавтодору в кратчайшие сроки было выделено финансирование, что позволило брянскому подрядчику "Дорстрой 32" начать работы по строительству моста, компания выполнила их за четыре месяца.
"Открыто рабочее движение по мосту в Выгоничском районе - возвращались с торжественных мероприятий, которые состоялись в Гомеле, и уже ехали по новому мосту. <...> Всего за четыре месяца построен новый мост - все было сделано быстро, качественно и с большой ответственностью перед нашими жителями!" - написал Богомаз.
Комментарии