По делу Мошковича арестовали доли в установленном капитале "Русагро"

Происшествия

84 Просмотры 0

МОСКВА, 5 июля. /ТАСС/. Суд в Москве в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве и злоупотреблении полномочиями основателя холдинга "Русагро" Вадима Мошковича наложил обеспечительные меры на 315 млн рублей в различной валюте, изъятые в ходе обысков в его элитном автомобиле Mercedes и столичном офисе компании. Как говорится в материалах дела, с которыми ознакомился ТАСС, по делу также арестованы все доли в уставном капитале "Русагро", а также других принадлежащих бизнесмену компаний.

"Наложить арест на денежные средства, принадлежащие обвиняемому Мошковичу Вадиму Николаевичу, - говорится в документах. - Наложить арест на доли в уставном капитале ООО "ГК "Русагро" и доли других юридических лиц".

В свою очередь в правоохранительных органах ТАСС уточнили, что в ходе обыска по делу Мошковича силовики нашли в его элитной иномарке Mercedes-Maybach более $650 тыс., а из московского офиса основателя холдинга "Русагро" было изъято более €1,6 млн, около $1,2 млн и почти 29 млн рублей. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии