Фото: Пати Амирбекова / «Лента.ру»
В Москве скончалась женщина, пришедшая в клинику на пластическую операцию. Об этом сообщает Baza в -канале.
По данным канала, 39-летняя женщина решила сделать пластическую операцию по корректировке контура плеч. Для этого она обратилась к специалисту, которая арендовала кабинет в одной из столичных клиник на Краснопролетарской улице. После введения обезболивающего пострадавшей стало плохо. Она не пережила укола.
Позже стало известно, что у специалиста, которая проводила процедуру, отсутствовала лицензия на данный вид деятельности. Родные потерпевшей ждут результатов судмедэкспертизы, она должна установить точную причину произошедшего.
Дело находится на контроле Тверской межрайонной прокуратуры.
Как стало Telegram-каналу «112» у пострадавшей произошла реакция на укол Лидокаина, у нее наступил анафилактический шок. Пациентке вызвали скорую, но спасти ее не удалось.
Ранее , что российский стоматолог потерял в желудке девятилетней девочки иглу.
Комментарии