Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press
Российская эстрадная певица даст показания в качестве потерпевшей в рамках судебного заседания по уголовному делу о мошенничестве с ее квартирой. Об этом сообщает -канал «112».
В прошлом году стало известно, что певица под влиянием телефонных аферистов перевела им свои сбережения и продала собственную квартиру. Примерно несколько месяцев мошенники, находившиеся на , выходили на связь с артисткой, убеждая ее отдавать деньги. В момент, когда Долина поняла, что ее обманывают, она обратилась в правоохранительные органы.
Ранее сообщалось, что певицу к продаже квартиры под видом «спецоперации». Информация об этом есть в официальных судебных документах, с которыми ознакомились журналисты.
Помимо прочего, , что Долина верила в фиктивность сделки по продаже ее жилплощади. Она была убеждена в том, что все происходит под контролем стражей порядка.
Комментарии