Фото: Piroschka Van De Wouw / Reuters
подписал контракт на сумму 235,5 миллиона долларов на техническое обслуживание истребителей , включая переданные . Об этом со ссылкой на ведомство пишет .
«Sabena Aerospace Engineering, Волюве-Сен-Ламбер, , получила контракт с предельной стоимостью 235 449 716 долларов на условиях "время и материалы" и с фиксированной ценой», — подчеркнули в министерстве.
Как отметили в Пентагоне, соглашение предусматривает техническое обслуживание самолетов и двигателей к ним на среднем и капитальном уровнях. Кроме того, будет оказана материально-техническая поддержка техники на Украине.
Ранее истребитель F-16AM украинских воздушных сил с необычным набором вооружения, в который входят высокоточные бомбы, а не только ракеты класса «воздух-воздух».
Комментарии