
Во время шторма в небе над Германией пассажиры авиакомпании Ryanair подпрыгивали на своих местах и попали на видео. Происходившее в салоне снял один из очевидцев, кадры публикует (DM).
Нештатная ситуация произошла 4 июня во время рейса из Берлина в Милан, Италия. На видео пассажиры кричат и крепко удерживают себя на месте, пока борт кренит в разные стороны.
По данным немецкого издания , на борту лоукостера находились 185 пассажиров, многие из которых сообщили, что не получили напоминание «пристегнуть ремни» вовремя. Также стало известно, что один член экипажа заплакал.
Ранее , что девять человек пострадали во время турбулентности на борту Ryanair. После посадки в Меммингене пассажирам организовали автобусный рейс до Италии, так как авиационные власти Германии запретили дальнейшие вылеты.
Комментарии