Пашинян сделал видеоселфи на фоне Лубянской площади под песню группы "Ласковый май"

Общество

4 Просмотры 0

В конце он отправил всем уже традиционное сердечко, сложенное из пальцев

Редакция сайта ТАСС

11 декабря, 15:21

ЕРЕВАН, 11 декабря. /ТАСС/. Премьер-министр Армении Никол Пашинян опубликовал в своих социальных сетях видеоролик с рабочего визита в Москву. В нем он продемонстрировал вид из своего окна номера по всей видимости гостиницы "The St. Regis Москва Никольская" на Лубянскую площадь. В видео Пашинян  слушает песню группы "Ласковый Май"- "Белые Розы".

Ролик он сопроводил записью: "Доброго и хорошего дня, люблю всех". В конце он отправил всем уже традиционное сердечко, сложенное из пальцев.

Премьер-министр Армении 11-12  декабря находится с рабочим визитом в Москве для участия очередном заседании Евразийского межправительственного совета, а также в Международной конференции по сотрудничеству в области науки и техники.

Борт Пашиняна ночью не смог приземлиться в российской столице из-за закрытого воздушного пространства и был перенаправлен в Санкт-Петербург

Самолет с Пашиняном смог вылететь из аэропорта Пулково в Москву лишь утром.  

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии