Панин спас застрявших посреди реки рыбаков

ИноСМИ

36 Просмотры 0

Российский хоккеист Григорий Панин спас застрявших посреди реки рыбаков

Кадр: @panin_57

Российский хоккеист, капитан уфимской команды «Салават Юлаев» Григорий Панин спас рыбаков, которые застряли на лодке посреди реки. Ролик был опубликован на его странице в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

Спортсмен ходил по реке и заметил двух мужчин, которым понадобилась помощь. Они признались, что против течения плыть им было бы крайне трудно. В результате хоккеист привязал их лодку к своей и помог добраться до берега.

«Мужики застряли в середине реки, вокруг леса и больше ничего нет. Дотащили рыбаков, шли на прицепе минут 40. Чуть у самих не кончился бензин», — признался он.

Ранее в июне в Стерлитамаке двое школьников спасли людей при пожаре в многоэтажном доме. Ученики полицейского класса полилингвальной школы Радмир Давлетшин и Денис Артемьев первыми заметили задымление.

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии