Овечкин подрался в матче НХЛ

В новостях

151 Просмотры 0

Хоккеист «Вашингтона» Овечкин подрался в матче НХЛ против «Оттавы»

Фото: Marc Desrosiers / Imagn Images / Reuters

Российский нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин стал участником драки в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Оттавы Сенаторс». Об этом сообщает РИА Новости.

В первом периоде защитник «Сенаторс» Артем Зуб грубо сыграл против Алексея Протаса из «Вашингтона», в результате форвард врезался в борт. Овечкин и Дилан Строум сразу же набросились на игроков «Оттавы», а от Зуба капитана оттаскивали Майкл Амадио и Джейк Сэндерсон. Отмечается, что с Амадио у Овечкина вышла отдельная стычка.

В результате Зуб получил двойной малый штраф, Строум был удален на две минуты, а Протасу после оказания медпомощи удалось вернуться на лед.

Матч в Оттаве завершился победой хозяев со счетом 4:3. Овечкин очков не набрал.

Как Вы оцените?

2.8

  • Оценка 2.75/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(4)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 4

Комментарии