Собянин: ВСУ выпустили
беспилотники по Москве, они были перехвачены
Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости
Отражена попытка удара (ВСУ) по . Об этом сообщил мэр российской столицы в .
На месте падения обломков работают представители экстренных служб, уточнил Собянин.
Где именно были сбиты летевшие на Москву дроны, не уточняется.
Ранее 5 июля ВСУ выпустили по российским регионам свыше десятка беспилотников. Дроны в промежутке с 6:00 по 8:00 мск над Брянской, Рязанской, Новгородской и Орловской областями.
Комментарии