Фото: Сергей Гунеев / РИА Новости
Отчим семиклассника, который порезал ножом мальчика в школе №1 в Александровске Пермского края, заявил, что в телефоне несовершеннолетнего нашли загадочные инструкции. Ему их якобы прислала некая незнакомка, сообщил канал Ural Mash.
Россиянин отметил, что его пасынок хорошо общался с мальчиком, которого ранил. За два дня до нападения он был у него в гостях, сообщил мужчина.
Житель Пермского края признался, что не заметил в поведении ребенка чего-то необычного. Семиклассник, как обычно, отправился в школу, на входе его не досматривали.
Отчим мальчика подчеркнул, что пасынок много времени уделял телефону. Чтобы общаться с ним, взрослым иногда приходилось на время отключать интернет.
До этого стало известно, что пермского ученика, который пришел в школу с ножом, учителя.
Утром 19 февраля семиклассник пришел в школу с ножом и ранил сверстника. Пострадавшего прооперировали, у него повреждено легкое. Из к ребенку вылетел борт санавиации.
Комментарии