Орловский губернатор опроверг фейк, в котором он якобы говорит о попадании БПЛА в самолеты

Общество

46 Просмотры 0

ОРЕЛ, 9 июля. /ТАСС/. Губернатор Орловской области Андрей Клычков назвал фейком видео, на котором он якобы сообщает о возможности попадания беспилотников в самолеты.

"Друзья, хочу оперативно проинформировать вас о распространяемом в регионе видеофейке. В ролике якобы я сообщаю о возможности попадания вражеских БПЛА в самолеты. К счастью для нас, противник даже не удосужился проверить, что в Орле с 2009 года не работает аэропорт, а сейчас небо над регионом полностью закрыто для гражданской авиации", - написал он в своем Telegram-канале.

Клычков призвал жителей региона проявлять бдительность и доверять официальным источникам информации. "Как вы видите, враг ведет битву на всех фронтах - в том числе на информационном. Поэтому прошу во всем проявлять бдительность, доверять только официальным источникам, а в случае выявления подобных вбросов незамедлительно сообщать в правоохранительные органы", - отметил он. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии