Орбан пожелал либералам не растратить достижения 16 лет его правления

ИноСМИ

72 Просмотры 0

Орбан надеется, что либеральное правительство Венгрии не растратит его наследие

Фото: Bernadett Szabo / Reuters

Бывший премьер-министр Венгрии Виктор Орбан выразил надежду, что новые венгерские власти не растратят наследие 16 лет его правления. Об этом экс-глава правительства написал на своей странице в соцсети Х.

«Наши достижения говорят сами за себя. С сегодняшнего дня Венгрией руководит либеральное правительство. Будем надеяться, что оно не растратит то, чего наши патриотические силы добились за последние 16 лет», — понадеялся Орбан.

9 мая Орбан покинул пост премьер-министра Венгрии, который занимал с 2010 года. Государственное собрание (парламент) Венгрии избрало лидера победившей на парламентских выборах в апреле партии «Тиса» Мадьяра премьером республики.

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии