Страсбург. Фото: chan lee / Unsplash
Опытная путешественница Кари Беккер описала пять любимых мест в мире фразой «каждый должен посетить». Об этом она рассказала в статье для .
По мнению автора публикации, путешественников обязательно заинтересует австрийский Зальцбург. Это живописный город с богатой культурой и историей, объяснила она. Беккер отметила, что поездка туда особенно понравится поклонникам фильма «Звуки музыки», поскольку это место съемок.
А фанатам группы The Beatles стоит посетить английский Ливерпуль, где выросли участники коллектива, добавила путешественница. Кроме того, в городе есть множество театров, художественных галерей и музеев. Своим любимым местом отдыха в Европе туристка назвала нацпарк Чинкве-Терре в Италии, состоящий из нескольких поселков.
Ранее опытная путешественница и тревел-журналистка Шантель Кинси лучшие места в мире для «девчачьих поездок»
Комментарии