Редакция сайта ТАСС
ТЕЛЬ-АВИВ, 8 октября. /ТАСС/. Канцелярия премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху отвергла утверждения американского издания Politico о том, как израильский премьер приносил извинения Катару за удар по его столице.
Читайте также
Что известно об ударе по делегации ХАМАС в Дохе

Ранее Politico
"Это фейк. Содержание разговора премьер-министра Нетаньяху с премьер-министром Катара было определено исключительно премьер-министром после консультации с его командой. Что касается представителя катарской стороны, он присутствовал только во время разговора по приглашению американской команды, и с израильской стороной у него не было никаких контактов", - заявили в связи с этим в канцелярии израильского премьера.
9 сентября Израиль нанес удары по членам руководства ХАМАС, находившимся в Дохе
29 сентября глава правительства, министр иностранных дел Катара Мухаммед бен Абдель Рахман Аль Тани провел телефонный разговор с Дональдом Трампом и Биньямином Нетаньяху. Премьер-министр Израиля извинился за недавнюю атаку и пообещал, что подобные нападения на катарскую территорию не повторятся.
Комментарии