Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»
Водителя, пострадавшего при взрыве иномарки Kia Sorento, медикам удалось реанимировать. У мужчины сильные ожоги. Так состояние автомобилиста описал очевидец событий Евгений, его комментарий по ситуации «Газета.ru».
Горожанин предположил, что взорвавшаяся машина была либо дизельной, либо бензиновой.
«Взрыва газового баллона не было, так как был бы след от него, точнее, красный цвет баллона. Его не было. Скорее всего, что-то либо взорвали под машиной, либо прилетело на машину», — поделился собеседник «Газеты.ru».
Удалось выяснить, что пострадал 56-летний мужчина. По предварительным данным, причиной взрыва стать самодельное взрывное устройство (СВУ).
У пострадавшего водителя выявили множественные осколочные ранения, закрытые переломы, ранения ног и перелом лицевой кости. По факту случившегося уголовное дело.
О взрыве машины на юге стало известно утром в понедельник, 22 декабря.
Комментарии