ОРЕНБУРГ, 11 июня. /ТАСС/. Оренбургский областной суд оставил под стражей братьев Егора и Макара Макаровых, обвиняемых в стрельбе в центре Оренбурга. Об этом сообщили в пресс-службе суда.
5 июня суд
"Постановление Ленинского районного суда Оренбурга от 5 июня об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении обвиняемого Макарова Егора Владимировича оставить без изменения, а апелляционную жалобу адвоката без удовлетворения", - сказал судья.
Аналогичное решение принято в отношении второго фигуранта - Макара Макарова.
По информации правоохранителей, в ночь на 31 мая на парковке отеля в центре Оренбурга трое братьев несколько раз выстрелили из травматического оружия в мужчину. Он получил огнестрельные ранения. Изначально полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве, позднее оно было передано в региональное управление СК, где статью переквалифицировали на покушение на убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, из хулиганских побуждений
Комментарии