Обманувшая американцев русская мошенница показала кадры со съемок для Playboy

ИноСМИ

45 Просмотры 0

Русская мошенница Анна Делви показала откровенные кадры со съемок для Playboy

Кадр: @theannadelvey

Русская мошенница Анна Сорокина, обманувшая американцев на сотни тысяч долларов, показала откровенные кадры со съемок для французской версии журнала Playboy. Публикация появилась в ее Instagram-аккаунте (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

Так, в начале видео аферистка, называющая себя Анной Делви, продемонстрировала фигуру в черных кожаных трусах с высокой посадкой и укороченной футболке, из-под которой была видна ее обнаженная грудь. Затем она предстала в образе, состоящем из кожаной куртки и прозрачной сетчатой юбки.

В конце ролика преступница попозировала в облегающем черном платье, верх которого частично оголял грудь.

В феврале сообщалось, что Анна Делви в откровенном наряде посетила модный показ модного бренда Elena Velez. Тогда аферистка вышла в свет в кружевной юбке и корсете, который был оформлен прозрачными чашками и золотистыми металлическими вставками.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии