Новый контракт Аршавина с "Зенитом" рассчитан на два года

СпортNews

49 Просмотры 0

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 июня. /ТАСС/. Петербургский футбольный клуб "Зенит" продлил контракт с заместителем председателя правления по спортивному развитию Андреем Аршавиным на два года. Об этом Аршавин рассказал в интервью ТАСС.

"Только срок увеличился. Теперь контракт на два года", - сказал Аршавин в ответ на вопрос, изменилось ли что-то в его работе после продления соглашения с клубом.

Аршавину 44 года, он выступал за "Зенит" с 1999 по 2008 год и с 2012-го по 2015-й. В составе команды он стал трехкратным чемпионом России и обладателем Кубка УЕФА 2008 года. Вместе со сборной России Аршавин стал бронзовым призером чемпионата Европы 2008 года.

Петербургский международный экономический форум проходит с 18 по 21 июня

Главная тема - "Общие ценности - основа роста в многополярном мире". На форуме работают тематическая зона "Территория инноваций" и пространство национальных брендов "Покупай российское!". В программе - Форум МСП, Форум креативных индустрий, Международный молодежный экономический форум "День будущего", форум "Лекарственная безопасность", дискуссионная площадка "Росконгресс урбан хаб". В рамках культурной программы пройдет фестиваль "Петербургские сезоны", а также традиционные Спортивные игры ПМЭФ. Организатор ПМЭФ - Фонд Росконгресс. Информационный партнер - ТАСС.

Полный текст интервью читайте на сайте ТАСС 23 июня. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии