Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com
Sport24 со ссылкой на источник назвал страны, которые выступили против возвращения российских футболистов на международные турниры. Информация доступна на издания.
По информации источника, Англия, , Уэльс, Северная Ирландия, , , , страны Балтии, а также не хотят допуска россиян. Отмечается, что вопрос обсуждался на последнем Конгрессе (ФИФА) 15 мая.
Ранее главный тренер условие для допуска национальной команды на чемпионат мира 2026 года. Специалист заявил, что россияне смогут принять участие в турнире только по приглашению президента .
Из-за санкций со стороны ФИФА и (УЕФА) российская сборная может проводить только товарищеские матчи и пропустила несколько крупных международных турниров. Среди них — чемпионат мира 2022 года в и чемпионат Европы 2024 года в Германии.
Комментарии