Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости
возбудил уголовное дело о теракте после атаки (ВСУ) на курортную зону . Об этом «Ленте.ру» сообщила официальный представитель ведомства .
На месте происшествия следователи и криминалисты проводят осмотр и изымают фрагменты дронов для проведения по ним необходимых экспертиз. Также они оценят размер материального ущерба и допросят очевидцев.
По данным СК, 21 сентября беспилотные летательные аппараты ВСУ атаковали , в результате жертвами три человека и еще 15 получили ранения. Все пострадавшие — постояльцы отеля Luciano, отмечает -канал Mash. Повреждения получили также объекты санатория «Форос», пансионата имени Терлецкого и здание местной школы.
Министр здравоохранения республики Алексей Натаров , что один из пострадавших находится в реанимации — его могут транспортировать в .
Комментарии