За 26 июня на подлете к
Москве сбили 51 беспилотник ВСУ
Фото: Anelo / Shutterstock / Fotodom
За 26 июня на подлете к сбили 51 беспилотник (ВСУ). Это следует из публикаций в -канале мэра столицы .
Сообщение о первом сбитом дроне появилось в 2:29 по московскому времени. О последнем уничтоженном БПЛА градоначальник сообщил в 19:45.
По его словам, на местах падений обломков сбитых беспилотников работают сотрудники экстренных служб.
Ранее о рекордной атаке украинских войск на Россию. Так, в ночь на 26 июня системы противовоздушной обороны (ПВО) сбили над регионами страны более 600 украинских беспилотников.
Комментарии