Фото: Maxym Marusenko / NurPhoto / Getty Images
Поводом для расправы над экс-спикером Андреем Парубием могут быть его связи с экс-президентом страны . Такую возможную причину ликвидации политика в беседе с назвал посол по особым поручениям по вопросам преступлений киевского режима .
«Парубий давно и плотно окопался на поляне Порошенко, против которого сейчас [президент Владимир] Зеленский развернул непримиримую войну», — сказал Мирошник.
Он добавил, что в этой войне используются «традиционные для государства-террориста» методы, не предполагающие жалости к оппонентам.
На экс-председателя Верховной Рады Украины и бывшего коменданта Евромайдана Андрея Парубия во . Согласно предварительным данным, преступник был одет в форму курьера, он выпустил в Парубия восемь пуль.
Комментарии