Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости
ДТП с участием микроавтобуса и большегруза в Пермском крае, по предварительным данным, произошло из-за выезда водителя автобуса на встречную полосу. Об этом сообщает ГУ по региону в .
«Со стороны в сторону двигался микроавтобус "Соболь", водитель которого, по предварительной информации, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с большегрузом», — говорится в сообщении.
ДТП на трассе Пермь — Екатеринбург 14 ноября. Авария унесла жизни семи человек, включая одного несовершеннолетнего.
До этого в недалеко от метро «Щукинская» мужчина на китайском Zeekr массовое ДТП. Судя по опубликованным кадрам, водитель так был увлечен шариком, что не заметил, как пересек двойную сплошную, и врезался в стоявшие на красном светофоре встречные автомобили.
Комментарии