МОСКВА, 12 августа.
/ТАСС/. Наезд на отбойник и потеря управления автомобилем стало
причиной ДТП в Долгопрудном, где водитель
"По предварительной информации, сегодня примерно в 19 часов 20 минут 25-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai и двигаясь по Лихаческому проспекту в городе Долгопрудный, наехал на металлический отбойник и, потеряв управление, совершил наезд на остановку общественного транспорта", - говорится в сообщении.
Там напомнили, что в результате дорожной аварии пострадали мужчина и женщина, находившиеся на остановке. Пострадавшие госпитализированы, им оказывается необходимая медицинская помощь.
"Прокуратура Долгопрудного контролирует установление всех обстоятельств ДТП, ход доследственной проверки, проводимой по данному факту, а также принятие по ее результатам процессуального решения", - заключили в прокуратуре.
Комментарии