Фото: Дмитрий Ермаков / «Лента.ру»
Пропавшие в селе под школьницы найдены без признаков жизни в лесополосе. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении .
Днем 22 июня две девочки 13 и 14 лет ушли из дома и пропали. Следователи возбудили уголовное дело и совместно с неравнодушными местными жителями начали поиски. В результате подростков нашли в лесополосе, расположенной в одном километре восточнее села Первая Григорьевка.
Собеседник рассказал, что обе девочки вели дневники, в которых писали о планах уйти из жизни.
Ранее , что в Свердловской области двое
подростков отправились кататься на питбайках и исчезли.
Комментарии