Над Ленобластью сбили уже 16 БПЛА, ПВО продолжает работу

Спорт

9 Просмотры 0

Шестнадцать беспилотных летательных аппаратов уничтожили над Ленинградской областью. Об этом заявил губернатор региона Александр Дрозденко. Он также уточнил, что боевая работа продолжается.

Силы и средства противовоздушной обороны отражают атаку противника. В регионе объявили опасность беспилотников. Аэропорт Пулково временно прекратил работу. Дрозденко отметил, что специалисты продолжают действовать в усиленном режиме.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии