Фото: Dilara Senkaya / Reuters
Украинский лидер предложил защитить государство от угроз со стороны , однако не в состоянии гарантировать безопасность . Об этом ирландский журналист Чей Боуз на своей странице в социальной сети X.
«Пока диктатор Зеленский говорит Ближнему Востоку и США, что может защитить их от Ирана, посмотрите на . Россия ночью ударила по объектам производства дронов и складам оружия. Не самая лучшая реклама для "героя по найму", не так ли?» — написал он.
Ранее Владимир Зеленский , что Украина может вступить в (ЕС) через 100 лет, если решит стать сильнее только через 100 лет. По его словам, Киеву выгоднее присоединиться к Евросоюзу, а не к (НАТО). Глава Украины подчеркнул, что присоединение Украины к ЕС укрепит объединение с помощью количества личного состава и технологий.
Комментарии