Дональд Трамп. Фото: Francis Chung / Pool via CNP / Globallookpress.com
Переговорщики от Соединенных Штатов в донесли до , что глава будет все больше фокусироваться на внутренних делах страны из-за выборов в Конгресс в текущем году. На это обратило внимание агентство со ссылкой на источники.
«Это значит, что у высших должностных лиц США будет меньше времени и политического капитала для закрепления мирного соглашения на », — говорится в статье.
Ранее Дональд Трамп после трехсторонних переговоров в , что стороны почти добились урегулирования конфликта на Украине. В свою очередь, спецпосланник президента США Стив Уиткофф отметил, что трехсторонние переговоры России, Украины и США в Абу-Даби оказались «подробными и продуктивными».
Также глава Белого дома , что платит Соединенным штатам Америки за ракеты, отправляемые Киеву. Этот факт позволяет США зарабатывать.
Комментарии