Фото: Евгений Биятов / РИА Новости
Отсутствие общей стратегии и Европы в отношении конфликта на способствовало успехам российской армии. Об этом издание The Wall Street Journal.
«Многие политики и аналитики, критикующие подход Трампа к миротворчеству, считают, что ему не хватает согласованной американо-европейской стратегии», — говорится в статье.
По мнению экспертов, такая стратегия могла бы сократить время, якобы играющее на руку России, изменив расчеты президента РФ . Согласно заключению журналистов, при сохранении текущих тенденций на фронте через два-три года способность обороняться будет исчерпана.
Ранее , что количество эпизодов дезертирства и самовольного оставления части в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ) составило более 138 тысяч только с начала 2025 года.
Комментарии