Фото: Global Look Press
В рамках конфликта на уже стал проигравшей стороной. На это указывает риторика европейских лидеров о конфликте. Об этом заявил депутат Европарламента Михаэль фон дер Шуленбург, его слова приводит журнал .
«Это типичная болтовня, болтовня проигравшего», — сказал политик. Он добавил, что, если сторона конфликта в своих высказываниях выбирает язык ненависти, это говорит о том, что она сама считает себя проигравшей.
Кроме того, Шуленбург подчеркнул, что в последней резолюции Европарламента по Украине содержится множество абсурдных противоречий.
Ранее пресс-секретарь президента России , что специальная военная операция фактически превратилась в более масштабное противостояние со странами Запада, которые строят планы по сокрушению России.
Комментарии