Фото: Sergey Elagin / Global Look Press
Лидер правой партии «Патриоты» во напомнил о противостоянии Запада с Россией на фоне совместного заявления , Франции и по ситуации с ответными действиями после ударов . Он написал об этом в соцсети .
«Вот и все: они хотят увязнуть в этой "превентивной войне". Это было так предсказуемо! Те же самые люди, которые уже обожают воевать с Россией, бросаются в другую войну, которая не является нашей!» — написал политик.
Так Филиппо прокомментировал сообщение лидеров трех европейских стран, которые сказали о своем потрясении «неизбирательными и несоразмерными ракетными ударами», которые иранская сторона нанесла по странам Ближнего Востока, включая те, которые не принимали участия в первичных операциях и .
Ранее сенатор мнение, что Франция и Германия хотят сблизиться с США, присоединившись к коалиции против Ирана. По его мнению, это может привести к повторению войны в .
Комментарии