На юго-востоке Москвы загорелось административное здание

Происшествия

34 Просмотры 0

Площадь возгорания составила 700 кв. м

Редакция сайта ТАСС

05:41

обновлено 07:04

МОСКВА, 5 октября. /ТАСС/. Пожар возник в административном здании на Волгоградском проспекте в Москве. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе МЧС России.

"Поступило сообщение о пожаре по адресу: Москва, Волгоградский проспект, д. 42, к. 11

По прибытии к месту вызова первых пожарно-спасательных подразделений было установлено, что происходит возгорание в 3-этажном административном здании", - говорится в сообщении.

Предварительно, пострадавших нет.

В оперативных службах ТАСС уточнили, что площадь пожара составляла около 300 кв. м, была угроза распространения огня.

Позже стало известно об увеличении площади возгорания до 700 кв. м.

В МЧС сообщили, что пожар локализовали, у здания частично обрушилась кровля. К тушению привлекаются более 70 человек и 24 единиц техники.

"Принятыми мерами пожар локализован на площади 700 кв. м, площадь обрушения составила 200 кв. м", - говорится в сообщении.

На месте также объявлена ликвидация открытого горения.

Ранее говорилось, что к тушению привлечены 50 человек и 16 единиц техники. 

В новость внесены изменения (09:52 мск) - добавлена информация об увеличении площади возгорания, о локализации пожара и о ликвидации открытого горения. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии