На юге Испании из-за лесного пожара эвакуировали отели и кемпинги

Происшествия

51 Просмотры 0

МАДРИД, 6 августа. /ТАСС/. Постояльцы отелей и кемпингов в южной испанской провинции Кадис (автономное сообщество Андалусия) были эвакуированы из-за лесного пожара. Об этом сообщили региональные власти.

По их информации, "пришлось эвакуировать значительное число людей и транспортных средств за короткий промежуток времени". По версии агентства Europa Press, были эвакуированы 1,5 тыс. человек. Как пишет газета El País, возгорание началось днем ранее в припаркованном в районе доме на колесах

Затем огонь стал быстро распространяться.

Тушение пожара осложняется жаркой погодой и сухим ветром. В настоящее время в борьбе со стихией задействованы 11 пожарных бригад. Ожидается, что вскоре к тушению пожара также присоединятся несколько единиц воздушной техники. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии