На Украине задали неудобный вопрос ЕС о «самых жестких» санкциях против России

В новостях

52 Просмотры 0

Дубинский прокомментировал решение ЕС ввести самые жесткие санкции против России
СюжетСанкции против России:

Фото: Philipp von Ditfurth / Global Look Press

Депутат Верховной Рады Украины Александр Дубинский, находящийся в СИЗО по обвинению в госизмене, прокомментировал намерение Европейского союза (ЕС) ввести против России «самые жесткие» санкции с 2022 года.

Он поинтересовался, почему соответствующие меры не были приняты еще три года назад. «Жалели Россию? Или было так выгодно чтобы война продолжалась?» — задался вопросом депутат.

Ранее министр иностранных дел Франции Жан-Ноэль Барро сообщил, что Евросоюз готовится ввести самые жесткие антироссийские санкции за последние три года. Он уточнил, что рестрикции затронут нефтяные доходы России, российских финансовых игроков и посредников в других государствах, которые помогают Москве в обходе ограничительных мер.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии