На Украине перестало работать метро

В новостях

42 Просмотры 0

Мэр Харькова Терехов сообщил о приостановке работы метро и электротранспорта

Фото: Vitalii Hnidyi / Reuters

В Харькове на Украине приостановили работу метро и наземного электротранспорта. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр города Игорь Терехов.

«Метро работает в режиме укрытия. Наземный электротранспорт заменен автобусными маршрутами», — говорится в сообщении.

Терехов уточнил, что причина изменений в работе общественного транспорта заключается в ощутимом дефиците электроэнергии. «Укрэнерго» вынуждено вводить аварийные отключения.

В ночь на субботу, 8 ноября, Украина подверглась массированной ракетной атаке. Россия запустила рекордное количество гиперзвуковых «Кинжалов». По данным Telegram-канала «Военная хроника», по военным объектам на Украине, предположительно, нанесен самый масштабный с начала спецоперации удар «Кинжалами».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии