Фото: Stringer / Reuters
Украинская благотворительная организация NAFO 69th Sniffing Brigade предлагает европейцам посетить зону боевых действий за пожертвования на нужды (ВСУ). Об этом пишет .
По информации агентства, предложение доступно тем, кто переведет более десяти тысяч евро. Кроме того, европейцы могут получить эксклюзивную продукцию с иностранной символикой. Например, чтобы получить шеврон, нужно пожертвовать более ста евро. Надпись на машине обойдется в сумму от 1,5 тысячи, а флаг — от 2,5 тысячи.
Отмечается, что в таком «сафари» принял участие Рено де Керхов, сотрудник бельгийского парка Беервелде.
Ранее , что украинцы стали намного меньше передавать денежных средств на поддержку ВСУ. Сообщалось, что причинами снижения пожертвований являются продвижение России на фронте, непопулярная кампания по призыву и массовые отключения электроэнергии.
Комментарии