СТАВРОПОЛЬ, 29 мая. /ТАСС/. Пять автомобилей столкнулись в городе Невинномысске на Ставрополье. В результате автоаварии два человека пострадали и один погиб, движение на трассе затруднено, сообщает региональная Госавтоинспекция.
По данным инспекции, днем на 242-м километре автодороги "Кавказ" в черте Невинномысска водитель автомобиля Lada выехал на встречную полосу, где из-за этого произошло столкновение с пассажирской "Газелью" и автомобилями ВАЗ, Volkswagen и Chevrolet. "В результате автоаварии на месте погиб водитель автомобиля Lada. С травмами в больницу доставлены водитель и пассажир автомобиля Volkswagen", - говорится в сообщении.
На данный момент удалось установить, что водитель автомобиля Lada ранее 38 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения правил дорожного движения и на момент ДТП не использовал ремень безопасности.
"Газель" была не на маршруте, пассажиров в ней не было.
"В настоящее время движение на месте происшествия затруднено, работает следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции. Детальные обстоятельства происшествия уточняются", - отметили в ГАИ.
Комментарии