На Ставрополье продлили арест женщине, чьи собаки насмерть загрызли ребенка

Происшествия

33 Просмотры 0

СТАВРОПОЛЬ, 23 апреля. /ТАСС/. Суд на Ставрополье на месяц продлил арест женщине, собаки которой насмерть загрызли девятилетнюю девочку. Мера пресечения продлена на месяц, сообщили ТАСС в пресс-службе Октябрьского районного суда города Ставрополя.

"По ходатайству старшего следователя <...> мера пресечения продлена на один месяц - до 23 мая 2025 года. Решение сейчас находится на стадии обжалования со стороны защиты", - сказал собеседник агентства.

Ребенок умер после нападения стаи собак в Ставрополе в конце февраля 2025 года. Девочка гуляла недалеко от дома, где пожилая женщина содержала животных. По данным следственного управления СК России, собаки содержались не в вольерах и находились на свободном выгуле

После нападения животных на ребенка местных житель пытался отогнать их выстрелами, но девочка уже погибла от многочисленных укусов. По факту причинения смерти по неосторожности возбуждено уголовное дело. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии