ПЯТИГОРСК, 31 мая. /ТАСС/. Граждане иностранного государства, подозреваемые в убийстве, задержаны на Ставрополье. Об этом сообщили в следственном управлении СК по региону.
"Следственными органами следственного управления СК России по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении четырех граждан иностранного государства. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п.п. "д", "ж", "з" ч. 2 ст
По данным следствия, в ночь на 27 мая текущего года в лесном массиве в районе поселка Санамера Предгорного округа подозреваемые за денежное вознаграждение избили 44-летнего мужчину. От полученных травм потерпевший умер на месте происшествия.
"После совершения убийства фигуранты попытались скрыться, однако были задержаны оперативными сотрудниками. По ходатайству следствия подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по уголовному делу проведен осмотр места происшествия, обыски и выемки, назначен ряд судебных экспертиз", - уточнили в ведомстве.
В прокуратуре региона сообщили, что ведомство поддержало ходатайство следствия об избрании подозреваемым меры пресечения в виде заключения под стражу. Ход расследования уголовного дела находится на контроле в прокуратуре.
Комментарии